Сын уже не первый год посещает занятия в ИРСУ, это стало частью нашей жизни! Сначала это были совместные группы, потом чисто детские, теперь подростковая. Это место для души и тела:) Здесь ты настоящий, такой, какой есть, здесь спокойно и безопасно ❤️
Мы оба очень любим это место и все занятия, которые здесь проходят!
Для сына польза очевидна, он стал спокойнее, увереннее в себе и более открытым. Здесь он научился говорить НЕТ, громко говорить и смеяться! Низкий поклон и огромная благодарность нашим наставникам Ларисе, Лене и Вере! ❤️💐