Сердечно благодарю Диану и всех причастных за большое и глубокое путешествие по мирам приемного родительства длиною в два месяца. Это был уникальный, ни на что не похожий опыт совместного проживания болючего и радостного, горького и смешного. Диана щедро делилась профессиональным опытом и личными лайфхаками приемной мамы, деликатно подсвечивала трудные темы, дружелюбно поддерживала наш коллективный нытинг, помогала обнаружить и присвоить в дебрях рутины сокровища приемного родительства. Это по-настоящему драгоценно — находиться в сообществе приемных родителей, как в своей стае, и чувствовать, что всем трудностям Диана дает место и признание, что морок одиночества рассеивается и появляются ресурсы строить новую жизнь дальше.