А когда Вы рассказывали последний раз, как у вас дела, настроение, что вы чувствуете на самом деле? Чтобы без комментариев, без реплик, без критики и в атмосфере полного принятия. Чтобы внутренний ребёнок понял, что его замечают, слышат, слушают и ценят. Что он значимый Человек и на многое способен. У меня есть такая возможность. Это группа «Под зонтом», куда я хожу много лет и рада продолжать сотрудничество. Растут наши приёмные дети, стареют наши родители, жизнь проверяет нас на прочность, а мы, приёмные мамы, имеем уникальную возможность подзарядить свои батарейки, остановится в бесконечной ежедневной беготне, лечь на пуфик и отдохнуть, погреться среди своих, придумать и создать удивительной красоты и глубины шедевр, рассказать о нём и получить обратную связь. Позволить себе перезагрузку с режима «тревога и суета» на режим «покой и созерцание». Регулярно. Раз в две недели, столько лет, сколько тебе необходимо.