Весной 2025 года я узнала о программе «Связующая нить» и поняла, что это то, что мне крайне необходимо. Сын был в семье на тот момент уже четыре года, но меня удручали многие моменты в наших отношениях «мама-сын», а особенно расстраивало мое «недопринятие» ребенка.
Сейчас, по прошествии семи месяцев встреч, я испытываю огромную благодарность Оле и Ире за их работу и всем участникам за комфортную среду и понимание.
Мы вышли с ребенком, может быть, не на какой-то высокий уровень отношений, но точно по-другому качественный. Это про любовь и принятие, взгляд в глаза и видение человека, умение слышать и уважать, понимание родительской роли.
Спасибо! Желаю процветания ИРСУ и самых радостных и счастливых событий всем сотрудникам!