В этом году мы с сыном Мишей посещали курс Дианы Ибрагимовой «Арт-нить 8». Большое спасибо Диане и всем друзьям по курсу! За добрую атмосферу общения и творчества, за понимание, теплоту. Положительных и полезных моментов в курсе масса, я бы хотел написать про самый главный-важный для меня лично – совместное творчество с сыном. Вроде бы мы и так с Мишкой вместе много чем занимаемся, но на встречах Арт-нити он как-то раскрылся; я по-новому увидел его, когда он фантазирует, рассуждает, спорит, творит… Надеюсь, и он что-то новое во мне увидел). В общем, занятия помогли нам с ним стать ближе, думаю – это главное. Спасибо!