В этом сезоне мои открытия во время и после встреч еще интереснее, чем раньше) Я уже понимаю, что можно получить ответ на любой вопрос, главное — его задать и начать творить, позволить себе быть в потоке. Мне очень нравятся ведущие, темы, участники, атмосфера. Всё нравится, и всё ведет к гармонии моей души. Под зонтом — чисто, тепло, красиво, дружно. Это пример или модель, как я бы хотела жить — со своими внутренними частями, в своей собственной семье, да и на работе — с уважением ко всем, принимая жизнь как она есть.