Спасибо большое психологам Елене и Ларисе за доброжелательность, человечность, тактичность, профессиональный подход и бесконечное терпение! Наши дети на занятиях постепенно раскрываются и получают поддержку. Дома они, конечно, тоже получают поддержку, но это другое. Когда они видят, что можно свободно, без страха говорить обо всем, что чувствуешь, и тебя понимают и принимают и «чужие» взрослые, и ровесники, это дорогого стоит!!! Наши непростые дети становятся спокойнее и увереннее в себе, учатся доверять. Родительские встречи тоже очень важны и многое взрослым дают. Во-первых, встречи в ИРСУ — это единственное место, где можно называть вещи своими именами и открыто говорить о домашних проблемах. Во-вторых, мы получаем огромную поддержку, видя таких же сомневающихся и, порой, растерянных родителей, как и мы сами, и, конечно, от чудесных, деликатных, проницательных и глубоко всё понимающих психологов. Спасибо ИРСУ за всё!!!