Я пишу отзыв третий раз, значит, три сезона наша семья провела в ИРСУ. Я даже не смогла написать «дочь занималась», потому что именно наша семья, а не только дочь, и именно провела, прожила, а не только занималась!
Спасибо ИРСУ, спасибо Лариса, спасибо Лена за эту возможность!
Видим ли мы изменения в ребёнке, в себе? Огромные, даже не знаю, в ком больше! Знаю, что и участие дочки в подростковой группе, и общение в невероятной среде, какую сейчас редко где встретишь, и родительские встречи — ощущаются нами как очень большая помощь и поддержка!
Верю и вижу, что все мы (дочь, я, папа) становимся несколько другими по отношению друг к другу — лучше, конечно! Это не всегда просто, но мы знаем, что помощь и поддержка есть, и постепенно получается!