Огромное спасибо всем сотрудникам и руководителям ИРСУ за то, что нет ограничений в плане количества занятий. Мы с Ильёй прошли два года занятий в «Связующей нити» у Ирины и Ольги, и многие изменения как во мне, так и в сыне произошли именно на втором году занятий. Некоторые моменты я увидела и осознала впервые, и это очень сильно изменило понимание поведения ребёнка. Сейчас в наших отношениях с Ильёй меня всё устраивает и кажется, можно отдохнуть от занятий, однако, видя результаты, думаю продолжить. Но немного в другом ключе, т.к. приёмные дети — это поломанные дети, и восстановление их — сложный и длительный процесс. Огромное всем спасибо!!!!!