ГлавнаяБлогВидео Всеобуч
Дата публикации: 22.12.2023

Участница проекта «Всеобуч» в Удмуртии рассказала о впечатлениях после прохождения обучения

Эльвира Александровна Овечкина, заместитель главы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Сюмсинский район Удмуртской Республики» по социальным вопросам, поделилась своим впечатлением…

Эльвира Александровна Овечкина, заместитель главы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Сюмсинский район Удмуртской Республики» по социальным вопросам, поделилась своим впечатлением о семинаре в рамках проекта «Всеобуч».

Одна из основных целей проекта — повышение квалификации специалистов сферы проблемного детства. Обучение по программе «Основы работы по реализации права ребенка жить и воспитываться в семье» проходит в тренинговом формате, в каждой группе собраны специалисты разных ведомств, что позволяет им обмениваться опытом и мнениями, обсуждать сложные ситуации, с которыми они сталкиваются в работе. Все это способствует налаживанию межведомственного взаимодействия в дальнейшей работе.

Вам понравилась публикация?

Помогите нам продолжать разговор о преодолении сиротства в России. ИРСУ работает благодаря пожертвованиям сторонников

Рекомендуем

Что еще почитать и посмотреть? Смотрите нашу подборку полезных материалов

Как можно помочь ИРСУ

Даже небольшие, но регулярные пожертвования делают нас устойчивее и помогают планировать работу. Мы нуждаемся в ваших поддержке и доверии

Создайте благотворительный сбор в пользу ИРСУ. Помогите нам помогать приемным семьям. Преодолеть сиротство в России можно только вместе

ИРСУ нужна помощь
Регулярная поддержка помогает нам сохранить услуги доступными, а обучение — бесплатным