Школа, обучение с практикой и юмором, сама атмосфера, онлайн-занятия со специалистами и людьми, взявшими детей на воспитание, знания — на высоком уровне, всё очень интересно, поучительно, я в восторге🤗
Занятия проходили на одном дыхании, время шло незаметно, произошла ощутимая трансформация мышления и эмоций с пользой! Мария и Светлана — это просто чудо-ведущие, учителя, удивительные люди) Все участники тоже интересные, есть чему у каждого поучиться. Я рада и благодарю, за это обучение. Была бы возможность, обучалась бы и дальше) Оно того стоит👍