ГлавнаяБлогНовости и анонсы
Дата публикации: 16.02.2024

Ни к кому никакого отношения не имеет || И отчет ИРСУ за январь 2024

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»

Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь её излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дыру в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.

Больше сегодня, кажется, сказать нечего.

В помощь помогающим — скоро:

Отчет ИРСУ за январь 2024:

В январе мы получили 1530  пожертвований на сумму 1 577 914 рублей. Из них 1371   пожертвований по подписке — на сумму 883 306 рублей.

В январе мы в ИРСУ:

— начали  обучение 4 групп Школы приемных родителей — две в Москве, две онлайн для всей страны: группы 140, 141, 142, 143;

— начали 10 ресурсных поддерживающих групп для приемных семей;

— провели 74 консультации для приемных семей;

— завершили 2 блок обучения про программе Всеобуч в Спасск-Дальнем (Приморский край);

— узнали еще про 4 детей, которых усыновили или взяли под опеку наши выпускники.

ПОМОЧЬ ИРСУ

* В Москве Школа приемных родителей проводится благодаря пожертвованиям компаний и частных лиц, благодарим за крупные целевые пожертвования ПАО «Просмсвязьбанк» и АО «РНГ»; Ресурсные группы для приемных родителей проводятся при поддержке БФ «Абсолют-помощь». Остальные программы и мероприятия проводятся благодаря пожертвованиям наших сторонников.

Вам понравилась публикация?

Помогите нам продолжать разговор о преодолении сиротства в России. ИРСУ работает благодаря пожертвованиям сторонников

Рекомендуем

Что еще почитать и посмотреть? Смотрите нашу подборку полезных материалов

Как можно помочь ИРСУ

Даже небольшие, но регулярные пожертвования делают нас устойчивее и помогают планировать работу. Мы нуждаемся в ваших поддержке и доверии

Создайте благотворительный сбор в пользу ИРСУ. Помогите нам помогать приемным семьям. Преодолеть сиротство в России можно только вместе

ИРСУ нужна помощь
Регулярная поддержка помогает нам сохранить услуги доступными, а обучение — бесплатным