13 лет назад я приняла решение забрать из детского дома двух удивительных детей, Алину и Илью. Просто потому что дети не должны жить в детских домах. В том решении было много неизвестности, тревоги и надежды. В 2025 году у Алины родился сын. В каком-то смысле я стала приемной бабушкой. Я шучу, что это новый уровень в нашей игре.