Остались вопросы Очно

Мы слышим, что на ШПР и сразу после возникают вопросы — к себе, к партнеру, к близким, к сообществу. О себе, о детях, о травмах, о неудобном прошлом.
Формат: Групповая встреча, до 10 участников
Продолжительность: 2 дня
Место проведения: ИРСУ, Москва, Армянский переулок, 7
Записи нет

Мы слышим, что на ШПР и сразу после возникают вопросы — к себе, к партнеру, к близким, к сообществу. О себе, о детях, о травмах, о неудобном прошлом. Неожиданные чувства поднимаются на поверхность. Появляются сомнения, нормально ли, что у меня вот так. Отсутствие ответов не дает сделать следующий шаг. Ну, или уже успокоиться, его не делая.

Если вы выпускник ШПР и у вас остались или появились вопросы, которые не уходят, мы придумали для вас двухдневную психодраматическую группу. Психодрама — это психологический метод групповой работы, в котором используется драматическая импровизация для изучения внутреннего мира человека. На группе можно будет не торопясь и лично задать свои вопросы, услышать вопросы других, вдумчиво пройти путь поиска ответа, возможно набрести на что-то неожиданное, до этого незаметное и, конечно, получить поддержку. Конфиденциально, честно и отважно. Возможно, облегчение — на расстоянии одного заданного вопроса. Приходите? Вне зависимости от того, стали вы приемными родителями или нет.

Добро пожаловать! 

Контакты

Наталья Некрасова
Тел.: +79646313836
Email: admin@irsu.info

Технические детали

Группа завершена и в настоящее время набора в нее нет. Публикуем рассказ о ней в информационных целях. Если вы хотите принять участие в подобной группе и вас волную вопросы, затронутые в ней — напишите нам на marinaivanova@irsu.info.

Набора в группу сейчас нет. Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить анонсы новых семинаров ИРСУ

Рекомендуем

Что еще почитать и посмотреть? Смотрите нашу подборку полезных материалов

Как можно помочь ИРСУ

Даже небольшие, но регулярные пожертвования делают нас устойчивее и помогают планировать работу. Мы нуждаемся в ваших поддержке и доверии

Создайте благотворительный сбор в пользу ИРСУ. Помогите нам помогать приемным семьям. Преодолеть сиротство в России можно только вместе

ИРСУ нужна помощь
Регулярная поддержка помогает нам сохранить услуги доступными, а обучение — бесплатным