Аутизм и другие особенности нейроразвития у детей || Анастасия Боровая || Подкаст «Чейные дети» Эпизод 23
Аудио
Видео
Гость нового эпизода подкаста «Чейные дети» — Анастасия Боровая, коррекционный педагог и психолог-консультант. Больше десяти лет она работает с детьми с нарушениями развития и их семьями.
Мы поговорили о том, как устроена ранняя помощь детям с аутизмом и почему она важна; что переживают родители — от растерянности и стыда до изоляции; как общество относится к «особым» детям и меняется ли это; почему диагноз — не главное; и о том, чему годы такой работы учат самого специалиста.
«Чейные дети» — подкаст Института развития семейного устройства (ИРСУ). Многим детям можно помочь. Это эпизод пусть будет в помощь помогающим.
💬 «Чейные дети» — подкаст Института развития семейного устройства (ИРСУ). Многим детям можно помочь. И пусть этот эпизод станет поддержкой для тех, кто помогает.
Слушайте подкаст «Чейные дети» в нашем Телеграме, в Литресе, в VK-подкастах, на Яндекс-музыке, на СберЗвук, на Mave.Stream или скажите «Алиса, включи подкаст «Чейные дети»
Видеоверсия: на YouTube и VK-видео
🌿 В ИРСУ открыт набор на осенний семестр программ повышения квалификации: «Основы семейного устройства и помощи замещающим семьям», «Нить поддержки || Детско-родительские группы укрепления привязанности», «Тайна и правда усыновления», Тренинг тренеров Школы приемных родителей. Регистрация на сайте ИРСУ. Приглашаем психологов и специалистов системы профилактики.
Собираем специалистов сферы защиты детства в телеграм-чате. Чат для психологов, социальных работников, руководителей
Что еще почитать и посмотреть? Смотрите нашу подборку полезных материалов





