ГлавнаяБлогНовости и анонсы
Дата публикации: 25.10.2023

24.10 прошла очередная интервизорская встреча коллег из разных регионов: Приморье и Удмуртия, Кызыл, Архангельск, Няндома, Москва…

24 октября прошла очередная интервизорская встреча выпускников программы «Всеобуч». Очень круто было видеть коллег по сфере кризисного детства из самых разных регионов: Приморье и Архангельск, Тыва и Удмуртия, Няндома и Москва, Ростов-на Дону и Обнинск!

Встреча получилась очень теплой и продуктивной. Обсудили непростой случай из практики одной из участниц. (А когда у нас, в нашей-то непростой сфере, были простые задачи?) Можно было наблюдать, как все вместе (участники и модераторы) двигались от чувств некоторой растерянности, тревоги, сочувствия ко всем участникам заявленной истории, к профессиональным инсайтам, уверенности, устойчивости в своей профессиональной позиции.

Все это могло случиться только благодаря опыту, компетенциям, а также (и главное) искренней включенности участников интервизии. ❤Спасибо, коллеги! Надеемся на новые не менее увлекательные и полезные встречи.

Вам понравилась публикация?

Помогите нам продолжать разговор о преодолении сиротства в России. ИРСУ работает благодаря пожертвованиям сторонников

Рекомендуем

Что еще почитать и посмотреть? Смотрите нашу подборку полезных материалов

Как можно помочь ИРСУ

Даже небольшие, но регулярные пожертвования делают нас устойчивее и помогают планировать работу. Мы нуждаемся в ваших поддержке и доверии

Создайте благотворительный сбор в пользу ИРСУ. Помогите нам помогать приемным семьям. Преодолеть сиротство в России можно только вместе

ИРСУ нужна помощь
Регулярная поддержка помогает нам сохранить услуги доступными, а обучение — бесплатным