Елена и Сергей прожили в браке без детей двадцать лет — тихо, спокойно. Гуляли с собакой и жарили весной шашлыки. Однажды они пришли к мысли усыновить ребенка, одного, максимум двух — маленьких. Записались в Школу приемных родителей. Но дальше все пошло не по плану: в семье Елены и Сергея появилось сразу четыре приемных девочки.