ГлавнаяБлогНовости и анонсы
Дата публикации: 11.11.2023

Тренинг “Школа по-взрослому”. Новая программа в ИРСУ для родителей школьников

Школа — это филиал ада на земле? Скорее всего, нет. Но почему-то многим детям и родителям иногда так кажется. Вам тоже кажется, что что-то пошло не так с учебой детей?

Мы создали новый тренинг для родителей школьников “Школа по-взрослому”, потому что так много родителей и детей испытывают боль, злость и беспомощность из-за учебы в школе.

Дина Магнат: “Я хочу, чтобы родители увидели, что эти страдания и борьба необязательны, что выход есть. Мы часто говорим, что чтобы помочь детям, нужно помочь взрослым, которые о них заботятся. Я хочу, чтобы родители школьников получили помощь, чтобы они знали, что нет безвыходных ситуаций, даже если сейчас им и детям очень сложно из-за учебы”.

Тренинг разработан специалистами Института развития семейного устройства, профессиональными психологами и родителями детей с нестандартной образовательной траекторией. Мы накопили большой профессиональный опыт в тысячах разговорах с мамами и папами и переработали его в четырехдневный тренинг для родителей.

Для кого?

Для родителей, которые

😩 устали от конфликтов по поводу школы с ребенком, с супругом или от объяснений с учителями;

😩 чувствуют себя плохой матерью (отцом), когда ребенок не справляется со школьными требованиями;

😩 ощущают, что школа стала занимать слишком много места в жизни, не оставляя времени для привычных дел, радости и нового опыта.

Чтобы что?

Задуматься, а что пошло не так. Понять, какова сейчас роль и место школы в жизни вашей семьи. Определиться, а как хочется, чтобы было. Разработать план для себя и своего ребенка, чтобы вернуть контроль над ситуацией и удовольствие от обычного семейного общения.

Оргвопросы:

Формат: Четырехдневный очный тренинг.

Даты встреч: 27, 28 ноября, 4, 5 декабря. Время проведения с 19:00 до 22:00.

Место проведения: офис ИРСУ, Москва, Армянский переулок, 7.

Стоимость: 10000 рублей.

Количество участников в группе не более 15 человек. После того как 15 человек оплатят участие, регистрация на тренинг будет закрыта.

Подробности и регистрация

Вам понравилась публикация?

Помогите нам продолжать разговор о преодолении сиротства в России. ИРСУ работает благодаря пожертвованиям сторонников

Рекомендуем

Что еще почитать и посмотреть? Смотрите нашу подборку полезных материалов

Как можно помочь ИРСУ

Даже небольшие, но регулярные пожертвования делают нас устойчивее и помогают планировать работу. Мы нуждаемся в ваших поддержке и доверии

Создайте благотворительный сбор в пользу ИРСУ. Помогите нам помогать приемным семьям. Преодолеть сиротство в России можно только вместе

ИРСУ нужна помощь
Регулярная поддержка помогает нам сохранить услуги доступными, а обучение — бесплатным